ООО "ГенСтрой"

Кровельные работы и материалы!

Смоленск

+7 (951) 694 04 45

+7 (905) 162 17 97

Новомосковская 36

Схема проезда

Санкт-Петербург

Время работы: с 09:30 до 18:00

+7 (921) 300-28-67(круглосуточно)

Индустриальный пр., 35, к 2

Схема проезда

Замер, расчёт и закупка материалов

Сколько материалов нужно закупить для того, чтобы смонтировать кровлю по вашему проекту? Вопрос этот очень важен, ведь ошибки в любую сторону (в большую или меньшую) здесь приводят либо к увеличению сроков строительства, либо к необоснованным тратам, либо ко всему этому вместе. Доверив нам эти расчёты и закупку кровельных материалов, вы застрахуете себя от таких ошибок и лишних трат.

При расчёте количества необходимых материалов мы учитываем:

  1. Масштабы объекта. При необходимости проводим замеры кровли, чтобы с точностью до сантиметра высчитать площадь необходимого для неё покрытия.
  2. Тип кровельного материала. Нужно ли будет монтировать кровельное покрытие внахлест и каким этот нахлёст должен быть? В чём специфика работы с покрытием, много ли отходов предполагается при его раскройке? Ответив на эти вопросы можно скорректировать объёмы закупаемых материалов. Также от типа материала (от его веса) зависит то, какой толщины потребуются балки.
  3. Сложность проекта. Наличие декоративных элементов, фигурных отливов и т.д. требует повышенного расхода материалов.

Профессиональный расчет площади кровли и расхода материалов на её монтаж позволяет сэкономить. Знаете ли вы, например, что если провести такой расчёт правильно и с учётом конкретного проекта, то можно снизить расход кровельного материала (металлочерепицы) на 30-35 процентов? Помимо того, что правильный расчет приводит к снижению количества отходов, экономия при закупке материалов для кровли через нашу компанию достигается следующими способами:

  1. У нас есть договорённости с оптовыми складами и производителями, благодаря которым мы можем приобретать материалы для кровли с большими скидками. Если вы будете покупать тот же материал сами в розницу, вы заплатите больше.
  2. У нас есть собственный листогибочный цех, благодаря чему мы можем предоставить заказчикам доборные элементы по  себестоимости.
  3. Мы тщательно отслеживаем появление новых кровельных материалов на рынке. Нередко продукция новичков рынка, не уступающая по качеству старым фирмам, продаётся по ценам значительно более низким. Зная о появлении таких материалов в продаже, мы всегда можем порекомендовать их клиенту и сэкономить таким образом ещё больше.

Что требуется от вас для расчёта монтажа кровли?

Всё зависит от того, по чьему проекту мы должны будем проводить расчёт. Если созданием проекта занимались наши инженеры, тогда мы сами по уже указанным в проекте габаритам крыши проведём расчёт. Если проект будет вашим, тогда нам понадобится план кровли с точным указанием размеров. В любом случае все замеры и расчёты будут выполнены точно, и мы поможем вам закупить ровно столько материалов, сколько требуется для вашей кровли.

Также ООО "ГенСтрой" предоставляет услуги по проектированию и устройству стропильной системы.

Наши объекты

11 дней

г. Смоленск Боровая

Объект по адресу: д. Боровая.

Объем работ: 180 м2

Виды работ: Устройство кровельного покрытия - гибкая черепица, утепление кровли по страпилам.

Подробнее

12 дней

г. Смоленск пос. Кореневщина

Объект по адресу: пос. Кореневщина.

Объём работ: 340м2

Виды работ: Устройство кровельного покрытия - гибкая черепица, утепление кровли по страпилам.

Подробнее

19 дней

г. Смоленск Бакунина 7А

Объект по адресу: ул. Бакунина 7 А

Объём работ: 860 м2

Виды работ: Устройство кровельного покрытия - гибкая черепица, утепление кровли по страпилам.

Подробнее