ООО "ГенСтрой"

Кровельные работы и материалы!

Смоленск

+7 (951) 694 04 45

+7 (905) 162 17 97

Новомосковская 36

Схема проезда

Санкт-Петербург

Время работы: с 09:30 до 18:00

+7 (921) 300-28-67(круглосуточно)

Индустриальный пр., 35, к 2

Схема проезда

Проектирование стропильной системы

При проектировании стропильной системы необходимо вести учёт массы различных факторов – от предполагаемой ветровой нагрузки до типа кровельного покрытия. Ошибка хотя бы по одному из параметров может привести к тому, что кровля не выдержит веса снега в зимнее время, или же на её строительство придётся потратить больше средств, чем это необходимо. Мы проектируем кровли всех популярных типов. 

Монтаж системы любой сложности

Мы имеем опыт работы с объектами различного масштаба. К нам обращаются, чтобы:

1. Спроектировать и смонтировать простую кровлю на хозяйственных постройках, навесах и т.д. Это наиболее простой вид работы по минимальной стоимости.

2. Разработать и смонтировать кровлю на частном доме. Это может быть как типовой недорогой проект, так и уникальная конструкция с башенками, арками и декоративными элементами.

3. Смонтировать стропильную систему на промышленном объекте или административном здании. Мы работаем с самыми современными материалами для кровли, так что сможем обеспечить великолепной крышей любой объект, в том числе и сложный по форме, требующий монтаж из металлического профиля или деревянных стропил.

4. Провести реконструкцию или реставрацию кровли на историческом здании. Мы имеем опыт работы с архитектурными памятниками, так что нам вы можете доверить самую сложную и ответственную работу.

5. Смонтировать купольные стропильные системы, в том числе на деревянных церквях. Это особенно сложная и ответственная работа. Мы всегда с удовольствием откликаемся на такие заказы и относимся к ним особенно внимательно.

С какими кровлями мы работаем?

Нам под силу монтаж двухскатной и четырёхскатной (вальмовой) стропильной системы дома, куполов, декоративных башенок и т.д. Наиболее часто при работе с частными заказчиками мы сталкиваемся со следующими типами кровель:

1. Двускатная стропильная система. Это самая простая и по проекту и по способу монтажа кровля. Часто именно она монтируется на небольших по размерам дачных домиках или загородных коттеджах.

2.Четырёхскатная стропильная система. Ещё этот тип кровли называют вальмовым. Основные скаты в такой крыше имеют формы трапеций, а торцевые – треугольников. Разновидностей вальмовых крыш существует множество, они могут оснащаться слуховыми окнами, или иметь усечённые торцевые скаты и т.д.

3. Мансардные стропильные системы. Кровли-мансарды позволяют максимально эффективно использовать пространство на чердаке. По сути, чердак в данном случае превращается в полноценное помещение для жилья. Мы работаем с мансардными кровлями всех типов.

Вы можете получить у нас консультацию по выбору кровли и по стоимости нетипового проекта стропильной системы. 

Также ООО "ГенСтрой" предоставляет услуги по покрытию крыш.

Цена от 300 руб
за квадратный метр

Наши объекты

19 дней

г. Смоленск Бакунина 7А

Объект по адресу: ул. Бакунина 7 А

Объём работ: 860 м2

Виды работ: Устройство кровельного покрытия - гибкая черепица, утепление кровли по страпилам.

Подробнее

200 000 руб.
3 месяца

г. Смоленск ТЦ "Империя"

Объект находиться на гарантийном обслуживании.

Подробнее

г. Смоленск Ресторан "Хаген"

Объект по адресу: Николаева, 73, ресторан "Хаген".

Объём работ: Гибкая черепица -300 м2, Рулонная кровля, утепление, пароизоляция, стяжка - 340м2.

Виды работ: Устройство стропильной системы, устройство кровельного покрытия - гибкая черепица, устройство сливной системы, возведение летников, внутренняя отделка - VIP зона, цокольный этаж.

Объект находится на гарантийном обслуживании.

Подробнее