ООО "ГенСтрой"

Кровельные работы и материалы!

Смоленск

+7 (951) 694 04 45

+7 (905) 162 17 97

Новомосковская 36

Схема проезда

Санкт-Петербург

Время работы: с 09:30 до 18:00

+7 (921) 300-28-67(круглосуточно)

Индустриальный пр., 35, к 2

Схема проезда

Профнастил

Жесткая кровля из профнастила быстро монтируется и недорого стоит. Наши мастера, например, закрывают за один рабочий день до 150 квадратных метров такой кровли. При этом не теряется её качество. Выглядит кровля из профилированных металлических листов довольно презентабельно. Тем более что разнообразие цветов этого покрытия очень велико. Обращайтесь к нам, если вам нужна недорогая, практичная кровля из профнастила. Мы поможем не только смонтировать её, но и выбрать качественный металл для кровли по низкой цене.

Особенности крыш из профнастила

Металлический профилированный настил используется повсеместно. Он не боится колебаний температур, не ржавеет, благодаря полимерным защитным краскам, отлично выглядит. Используют его не только для монтажа кровель, но и для строительства заборов. Из него изготавливают небольшие подсобные помещения и промышленные ангары. Такая востребованность этого материала обусловлена отличным сочетанием его невысокой цены и замечательных эксплуатационных характеристик. Монтаж профнастила проводится быстро, не требует привлечения тяжёлой техники. Все перечисленные выше особенности говорят о том, что:

  1. Крыша из профнастила будет стоить недорого (это один из самых недорогих вариантов кровли).
  2. Смонтировать такую кровлю можно будет за несколько дней (на небольшом дачном доме можно вообще управиться за один день).
  3. Кровля будет служить несколько десятилетий при условии ее правильного монтажа. Например, обычный оцинкованный настил должен прослужить без коррозии около 30 лет. Покрытые полимером листы служат до полувека.
  4. Крыша не потребует ремонта и особого обслуживания (например, периодической покраски).
  5. С помощью гибких листов профнастила можно будет покрыть кровлю любой формы, включая сложные с точки зрения архитектуры крыши.

Не только монтаж

Спектр работ с профнастилом, которые мы проводим, не ограничивается исключительно его монтажом. По сути, мы готовы обеспечить строительство такой крыши с нуля – от проекта. Мы можем купить профнастил у наших партнёров по низким ценам, рассчитать его количество, обеспечить доставку. Как правило, именно такую комплексную услугу выбирают наши клиенты. Она позволяет значительно сэкономить и время, и деньги, так как проводя профессиональные расчеты по количеству материалов, стропильной системе, мы сводим к минимуму потери в виде обрезков. 

Цена от 220 руб
за квадратный метр

Наши объекты

200 000 руб.
3 месяца

г. Смоленск ТЦ "Империя"

Объект находиться на гарантийном обслуживании.

Подробнее