ООО "ГенСтрой"

Кровельные работы и материалы!

Смоленск

+7 (951) 694 04 45

+7 (905) 162 17 97

Новомосковская 36

Схема проезда

Санкт-Петербург

Время работы: с 09:30 до 18:00

+7 (921) 300-28-67(круглосуточно)

Индустриальный пр., 35, к 2

Схема проезда

Устройство навесных фасадов (Вентилируемые фасады, Сайдинги и т.п)

Вентилируемые фасады это настолько эффективный способ отделки зданий, что даже, несмотря на всю консервативность населения в нашей стране, они быстро завоевали популярность. Сейчас такими фасадами покрываются стены не только частных зданий, но и школ, больниц, офисных центров. Так что это способ отделки, который проверен на сотнях тысяч зданий и у нас, и во всём мире. Мы проводим профессиональный монтаж вентилируемого фасада любой сложности. Делать это нам позволяют следующие факторы:

  1. Большой опыт работы в этой сфере – монтажом конкретно этого вида фасадных конструкций мы занимаемся уже более трёх лет.
  2. Мы состоим в СРО и имеем соответствующую лицензию на проведение этих работ, так что к нам могут обращаться не только частные заказчики, но и различные юридические лица. Мы можем работать с общественными и муниципальными зданиями.
  3. У нас есть техника, позволяющая проводить монтаж навесных фасадов и доставлять необходимые расходные материалы.
  4. Мы стали партнёрами известнейших производителей конструкций навесных фасадов – компаний «RUUKKI» и «Метал Профиль». Это не только почётно, но и выгодно, причём не только для нас, но и для наших клиентов. Мы получаем материалы от наших партнёров с большими скидками, благодаря чему нашим заказчикам навесные вентилируемые фасады обходятся дешевле.

Особенности технологии вентилируемого фасада

Фасады этого типа привлекательны и с точки зрения эстетики, и с точки зрения практичности. Монтируются они на специальной подвесной основе из металла. Основа крепится к стене, а сами декоративные плиты фиксируются к ней на направляющих. Между плитами и стеной располагается пароизоляция и утеплитель. Также здесь остается свободное пространство для вентиляции. Благодаря этому пространству, в котором может свободно циркулировать воздух, стены здания, а также утеплитель не отпотевают. В результате фасады служат очень долго и отлично защищают стены от холода.

Монтироваться такие фасады могут практически на любые здания, стены которых могут удерживать вес подвесной конструкции и декоративных плит. В качестве основного материала фасада можно выбрать либо керамогранит, либо лёгкие и дешёвые плиты сайдинга. Мы работаем со всеми покрытиями в этой сфере, так что в выборе наши заказчики не ограничены. При обращении к нам, вы получите консультацию по поводу вентилируемого фасада и возможности его установки конкретно на вашем объекте. 

Также ООО "ГенСтрой" предоставляет услуги по уборке снега и наледи с крыш.

Цена от 350 руб
за квадратный метр

Наши объекты

130 руб.
с 20 марта

г. Смоленск Соколья гора

КРОВЛЯ и ФАСАД ПОД КЛЮЧ! -15%

Полная комплектация строительства

Демонтаж кровельного покрытия - шифер

Монтаж кровельного покрытия металлочерепица

Устройство навесного фасада - сайдинг

Подробнее