ООО "ГенСтрой"

Кровельные работы и материалы!

Смоленск

+7 (951) 694 04 45

+7 (905) 162 17 97

Новомосковская 36

Схема проезда

Санкт-Петербург

Время работы: с 09:30 до 18:00

+7 (921) 300-28-67(круглосуточно)

Индустриальный пр., 35, к 2

Схема проезда

Монтаж металлочерепицы в СПб

Металлочерепица — профилированный металл с несколькими защитными слоями, которые повышают его устойчивость к контактам с водой. Крыши из металлочерепицы достаточно распространены в нашей стране, и дело не только в их высоких характеристиках прочности и практичности.

Металлочерепица стала популярной благодаря кажущейся простоте самостоятельного монтажа. Но на самом деле работать с этими лёгкими и тонкими листами просто только на первый взгляд — главная сложность заключается именно в той полезной многослойности материала.

Один из слоёв металлочерепицы — оцинковка, — препятствует появлению ржавчины, коррозии, а полимерная плёнка не даёт воде и кислороду контактировать с металлом. При непрофессиональном монтаже металлочерепицы эту плёнку очень легко повредить. Наиболее часто повреждения происходят в процессе резки неподходящим оборудованием, например, болгаркой, перегревающей металл и плавящей плёнку. Из-за болгарки страдают и другие фрагменты кровли — летящая из-под круга окалина оставляет на ней небольшие дырочки, которые через несколько лет становятся ржавыми пятнами.

Чтобы увеличить срок службы крыши и повысить её практичность, следует обратиться к опытным мастерам. Специалисты строительной фирмы «ГенСтрой» при монтаже металлочерепицы в СПб используют только профессиональное оборудование, предназначенное для резки профилированного металла. Мы монтируем такие кровли уже давно и сможем осуществить установку в короткие сроки.

Преимущества монтажа металлочерепицы

По сравнению с характеристиками других материалов для покрытия крыш металлочерепица:

  • долговечна и при правильной технологии монтажа служит около половины века;
  • мало весит, что позволяет уменьшить траты на обрешётку и стропила;
  • быстро монтируется без использования сложной громоздкой техники — однако только с помощью профессионального оборудования;
  • выглядит так же презентабельно, как более дорогие покрытия;
  • используется в широком диапазоне температур, т.к. выдерживает нагрев до 120 градусов и отрицательную температуру до -50 градусов;
  • ремонтопригодна и подлежит окрашиванию.

Заказать монтаж металлочерепицы в СПб

Цена монтажа металлочерепицы в СПб в нашей компании рассчитывается исходя из площади крыши, сложности работы и сопутствующих услуг. Например, мы помогаем клиентам с расчётом и закупкой материалов, проектированием плана. Во время его создания мы предоставляем полную раскладку кровельного покрытия, что позволит сэкономить на отходах и обрезкам и закупить именно столько материала, сколько будет использовано. Также, если вы решите закупаться через нас, мы гарантируем скидку у наших отечественных и зарубежных партнёров.

Если вы заинтересованы только в установке кровли, то монтаж металлочерепицы рассчитывается за м2.

Цена от 240 руб
за квадратный метр

Наши объекты

186 500 руб.
3 недели

Ремон крыши в Посёлок Песочное Лен. Область 15 км от КАД

250 м2. Демонтаж старой кровли, монтаж металлочерепицы, замена обрешетки и ремонт стропил, устройство гидроизоляции утеплителя и пароизоляции

Подробнее

19 дней

г. Смоленск Бакунина 7А

Объект по адресу: ул. Бакунина 7 А

Объём работ: 860 м2

Виды работ: Устройство кровельного покрытия - гибкая черепица, утепление кровли по страпилам.

Подробнее