ООО "ГенСтрой"

Кровельные работы и материалы!

Смоленск

+7 (951) 694 04 45

+7 (905) 162 17 97

Новомосковская 36

Схема проезда

Санкт-Петербург

Время работы: с 09:30 до 18:00

+7 (921) 300-28-67(круглосуточно)

Индустриальный пр., 35, к 2

Схема проезда

Ремонт крыши

Мы проводим ремонт крыши по доступной стоимости. Цена работы зависит от того, какой кровельный материал используется и от масштабов нашей работы. Не всегда такой ремонт будет ограничиваться исключительно заменой верхнего слоя покрытия. Зачастую требуется более серьёзное вмешательство и даже замена части деталей каркаса или утеплителя.

Мы поможем вам с ремонтом любого масштаба:

1.       Капитальный ремонт кровли

Этот вид ремонта проводится, как правило, на уже старых отслуживших свой век кровлях. Здесь заменяется весь кровельный материал, также может потребоваться установка новых стропил и других элементов крыши.

2.       Частичный ремонт кровли крыши

Не всегда для устранения дефектов требуется менять кровлю полностью. Во многих случаях достаточно восстановить лишь повреждённый участок. Особенно актуально это для различных непредвиденных ситуаций, когда часть кровли повреждается в результате урагана, падения дерева и т.д. Устранение протечек кровли в этом случае займёт минимум времени, если повреждения были только поверхностными.  И наоборот – если протечка была вызвана не каким-либо внешним воздействием, а банальным износом кровельного материала, тогда частичный ремонт нежелателен. Здесь уже потребуется менять всё покрытие, а также, скорее всего, устранять дефекты каркаса кровли.

Устранение скрытых дефектов

При ремонте крыши огромное значение имеет работа с так называемыми скрытыми дефектами. Как правило, это либо подмокание части утеплителя, либо подгнивание «скелета» кровли – стропильной системы. Такие проблемы характерны для старых крыш, течь в которых не устранялась на протяжении долгого времени. Однако и в новых домах нам порой приходится устранять такие дефекты. Здесь они уже вызваны не износом или механическими повреждениями, а банальными ошибками на этапе монтажа кровли, или же использование материалов низкого качества.

Работаем со всеми типами кровель

Отремонтировать можно практически любую кровлю. К нам вы можете обратиться, если вам нужен ремонт мягкой кровли, керамической или металлической черепицы, шиферной крыши и т.д. Свяжитесь с нашими специалистами, и мы расскажем, во сколько примерно может обойтись вам ремонт вашего типа кровельного покрытия.

Чем раньше обратитесь к нам, тем лучше

Любой ремонт кровли (если он не плановый) является экстренным. Если в крыше уже обнаружились протечки, значит, вода проникла и на утеплитель, и на перекрытия, начала впитываться в стропила. С каждым дождём эта ситуация будет усугубляться. Так что, откладывая ремонт кровли, вы рискуете потратить на такую работу намного больше, чем можно было изначально. Если при первых признаках повреждения крыши бывает достаточно заменить лишь часть покрытия, то при застарелой течи, скорее всего, придётся менять уже значительную часть кровельного пирога.

Также ООО "ГенСтрой" предоставляет услуги по замеру, расчёту и закупке материалов.

Цена от 200 руб
за квадратный метр

Наши объекты

130 руб.
с 20 марта

г. Смоленск Соколья гора

КРОВЛЯ и ФАСАД ПОД КЛЮЧ! -15%

Полная комплектация строительства

Демонтаж кровельного покрытия - шифер

Монтаж кровельного покрытия металлочерепица

Устройство навесного фасада - сайдинг

Подробнее

186 500 руб.
3 недели

Ремон крыши в Посёлок Песочное Лен. Область 15 км от КАД

250 м2. Демонтаж старой кровли, монтаж металлочерепицы, замена обрешетки и ремонт стропил, устройство гидроизоляции утеплителя и пароизоляции

Подробнее

Отзывы

Жуковский Николай Павлович

Строю коттедж в Янино для всей моей, бол...

подробнее