ООО "ГенСтрой"

Кровельные работы и материалы!

Смоленск

+7 (951) 694 04 45

+7 (905) 162 17 97

Новомосковская 36

Схема проезда

Санкт-Петербург

Время работы: с 09:30 до 18:00

+7 (921) 300-28-67(круглосуточно)

Индустриальный пр., 35, к 2

Схема проезда

Разработка проекта и монтаж Кабельной Системы Обогрева кровли

Сколько проблем вызывают сосульки и наледь, скапливающаяся на водостоках? Они повреждают саму кровлю и её декоративные элементы, могут упасть вниз и разбить козырёк над входом в офис, припаркованную поблизости машину. Не редки и трагические случаи, при которых такие сосульки травмировали людей. В общем, избавляться от них нужно обязательно в ходе обслуживания кровли. Чтобы сосульки не стали причиной несчастных случаев, вы можете пойти двумя путями. Можно регулярно заказывать очистку крыши, или же установить современную систему обогрева кровли.

Решите проблему наледи раз и навсегда

Обогрев кровли и водостоков позволяет навсегда забыть о проблемах с наледью на крыше. Вам не придётся постоянно вызывать мастеров для очистки снега, не придётся всякий раз во время снегопада думать о том, что нужно искать промышленных альпинистов. Эта система работает в автоматическом режиме, обогревая крышу по периметру. Благодаря такому обогреву, лёд просто не скапливается на водостоках. А это значит, что не будет ни опасных сосулек, ни наледи. Именно такие системы сейчас рекомендуется устанавливать на городских зданиях с целью предупреждения несчастных случаев.

Обогрев кровли от проекта до гарантийного обслуживания

Мы уже более восьми лет занимаемся монтажом и обслуживанием кровель с кабельным обогревом и готовы взять на себя всю работу по обеспечению Вас этой системой:

  1. Разработку проекта обогрева кровли. Проект составляется под конкретное здание с учётом особенностей его крыши.
  2. Закупку оборудования для обогрева кровли. Мы закупаем системы обогрева у своих партнёров со скидкой, так что наши заказчики платят меньше. Также мы полностью отвечаем за комплектацию системы, совместимость её отдельных частей и т.д.
  3. Монтаж кабельной системы обогрева. Работать на вашей крыше будут сертифицированные монтажники с допусками к работе с обогревом кровли.
  4. Профилактическое и гарантийное обслуживание. Три года гарантии мы даём на все элементы установленного нами обогрева кровли. На протяжении этого срока мы будем проводить необходимый профилактический ремонт и следить за работоспособностью системы.

Эффективность систем кабельного обогрева крыши уже доказана. Их установка сейчас приобретает массовый характер, так как позволяет в любую снежную погоду содержать кровлю в порядке без привлечения промышленных альпинистов. Доверяя установку обогрева кровли нам, вы получаете систему обогрева с гарантированным качеством.

 

% Скидки и бонусы при сотрудничестве %

Примеры наших работ:

Кабельная системы обогрева кровли

Также ООО "ГенСтрой" предоставляет услуги по устройству навесных фасадов (Вентилируемых фасадов, Сайдингов и т.п).

Цена от 300 руб
за квадратный метр

Наши объекты

200 000 руб.
3 месяца

г. Смоленск ТЦ "Империя"

Объект находиться на гарантийном обслуживании.

Подробнее