ООО "ГенСтрой"

Кровельные работы и материалы!

Смоленск

+7 (951) 694 04 45

+7 (905) 162 17 97

Новомосковская 36

Схема проезда

Санкт-Петербург

Время работы: с 09:30 до 18:00

+7 (921) 300-28-67(круглосуточно)

Индустриальный пр., 35, к 2

Схема проезда

Монтаж гибкой черепицы в СПб

При монтаже мягкой кровли в качестве финишного покрытия принято использовать битумную черепицу. Битум эксплуатируется в кровельном строительстве уже достаточно долгое время, а потому успел заслужить массу положительных комментариев. Например, это один из немногих материалов, который в виде гибкой черепицы способен формировать мягкую кровлю для крыш нестандартной формы.

Наряду с комплиментами качеству и скорости работ, среди этих отзывов также можно найти утверждение, что монтировать покрытие из гибкой битумной черепицы очень просто. Оно в корне неверно. Несмотря на надёжность и удобство эксплуатации, установка гибкой черепицы — вовсе не такое уж и лёгкое занятие. Монтаж требует большого опыта мастера, а также должен осуществляться только с помощью специализированного оборудования — как минимум паяльной лампы.

С помощь лампы производится расплавка покрытия для его сцепления с крышей. Плавить нужно аккуратно, так как материал — тонкий и быстро схватывается, не позволяет задуматься и вынуждает действовать мгновенно. Перегрев ведёт к повреждению, а из-за недостаточной температуры кровля запросто подхватится ветром и улетит либо покроется складками.

Поэтому, если вам потребуется монтаж гибкой битумной черепицы по приемлемой цене, обращайтесь в строительную компанию «ГенСтрой». Мы гарантируем, что прогреем и приклеим кусочки гибкой черепицы правильно, так, что они станут единым целым с основанием и прослужат без деформации много лет.

Преимущества гибкой черепицы

Битум, на основе которого производится гибкая черепица, недорого стоит, долго служит и мало весит. Эти его преимущества известны каждому и уже очень давно — сейчас хотелось бы выделить более новую информацию:

  • универсальность. Если раньше битум встречался только на административных и промышленных зданиях, то современные методы обработки позволили использовать его для оформления жилых многоквартирных домов и частных сооружений;
  • привлекательный внешний вид. Гибкая битумная черепица прошла длинный путь от незаметного, непримечательного покрытия до матово-блестящей поверхности, переливающейся под солнцем, а выбор расцветок возрос до огромной палитры;
  • практичность. Использование такой черепицы — одно удовольствие, так как она не требует перекраски, практически не шумит и поглощает звуки бьющихся о кровлю капель дождя, града.

Заказать монтаж гибкой черепицы в СПб

Цена монтажа гибкой черепицы в «ГенСтрой» состоит из площади кровли, сложности работ и наличия или отсутствия сопутствующих услуг. В нашей компании считают, что точный расчёт — залог экономии, а потому мы также предлагаем помощь при проектировании плана крыши. В эту услугу входит расчёт необходимого количества черепицы — все операции производятся через специальную программу, производящую расчёты с точностью до метра. Это позволит вам сэкономить и избежать необходимости постоянно нарезать черепицы.

Цена от 300 руб
за квадратный метр

Наши объекты

650 000 руб.
6 недель

г. Санкт – Петербург ,Всеволожский район, Садоводство Колос, битумная черепица

420 м2 монтаж кровли под ключ. Монтаж стропильной системы, монтаж ОСБ, подкладочного ковра, окон, битумной черепицы, сложные элементы башня эркера оконные отливы, утеплитель

Подробнее