ООО "ГенСтрой"

Кровельные работы и материалы!

Смоленск

+7 (951) 694 04 45

+7 (905) 162 17 97

Новомосковская 36

Схема проезда

Санкт-Петербург

Время работы: с 09:30 до 18:00

+7 (921) 300-28-67(круглосуточно)

Индустриальный пр., 35, к 2

Схема проезда

Утепление кровли и фасадов СПб

Утепление дома нужно проводит комплексно, сразу с нескольких сторон, так как только такой подход позволит уменьшить потери тепла через стены и крышу. Поэтому заказывайте утепление фасада дома и кровли вместе, в качестве единой услуги.

Цена утепления кровли и фасада с первого взгляда может показаться немаленькой. Однако грамотно утепление окупается за счёт снижения трат на отопление. Чтобы доказать это, консультанты строительной компании «ГенСтрой» рассчитают для вас стоимость комплексного проекта и сравнят со счётом за тепло, возможным в том случае, если вы решите оформить только часть утеплительных работ.

Преимущества утепления крыши и кровли

Крыша — наибольший участок дома, что означает, что и теплопотери здесь происходят огромные. Как правило, через крышу уходит до 80% тепла. Снизить этот показатель и оста-вить такое дорогое тепло в стенах дома можно путём организации так называемого кровель-ного пирога — конструкции из пароизоляции, гидроизоляции и утеплителя. Кровельный пирог можно построить как при строительстве, так и при ремонте дома.

Наряду с очевидным уменьшением теплопотерь услуга утепления фасада также позволит обновить дизайн здания, так как у нас все работы производятся снаружи. При монтаже на утеплитель устанавливается декоративное покрытие — сайдинг, композитные плиты, кера-могранит и т.д.

Следует отметить, что комплексное утепление (в том числе чердака), имеет гораздо больше преимуществ, чем просто решение проблемы потери тепла. Так, хорошая теплоизоляция не позволяет снегу на кровле таять даже при небольших морозах. Это сводит на нет образова-ние наледи, которая вредит качеству кровли, и сосулек, способных покалечить вас.

Заказать утепление кровли и фасада в СПб

Строительная компания «ГенСтрой» предлагает свои услуги по утеплению кровли и фасада дома в СПб. Мы работаем с плоскими и скатными крышами, учитываем угол наклона, вид утеплителя и то, как он удерживает форму.

Клиенту необходимо сообщить о желании утеплить дом и позволить нам произвести заме-ры. В нашем архиве — огромное количество утеплителей разных марок, иностранных и оте-чественных, и мы подбираем материалы в соответствии с требованиями клиентов и техни-ческими потребностями зданий. Помимо установки утеплителя и самостоятельного подбора материалов мы предварительно разрабатываем проект работ и согласовываема смету работ.

Цена от 100 руб
за квадратный метр

Наши объекты